Ya soy contratista





Directorio telefónico Núcleo 

Ante cualquier inquietud o solicitud comuníquese con la dependencia que corresponda

Departamento Nombre de contacto Tel. fijo Celular Correo electrónico
Contabildad Maria Idalba Zuluaga 3243050 Ext. 25 3217207173 m.zuluaga@nucleoconstructora.com
Director de Proyectos Arq. Maria del Pilar Prieto 3243333 Ext. 27 3104305100 m.prieto@nucleoconstructora.com
Coordinación de Planeación y Diseño Arq. Valentina Gomez 324333 v.gomez@nucleoconstructora.com
Director de Obra Bambú Ing. Camila Bonilla 3306962 3217190003 t.bonilla@nucleoconstructora.com
Director de Obra Torre Núcleo Ing. Juan Pablo Pulgarin 3243333 3127191250 j.pulgarin@nucleoconstructora.com
Coordinador de Compras Juan Gabriel Mafla 3306962 3217190003 j.mafla@nucleoconstructora.com
Coordinación de Compras Mario Jimenez 3306962 3217190003 m.jimenez@nucleoconstructora.com
Director de  Postventa Arq. Laureano Monsalve 3233333 Ext. 29 3116140819 l.monsalve@nucleoconstructora.com